Autoridades del Consejo Directivo

Dr. Eduardo Diaz Mena ( Gral. Belgrano )

Presidente

E.mail: eduardodiazmena@hotmail.com

Dra. Graciela Ridao ( Azul )

Vicepresidente

gracielaridao@gmail.com

Dr. Traut Martin (Las Flores)

Secretario Gral.

E.mail: martintraut@hotmail.com

Dr. Guanella Tomás (Tandil)

Tesorero

Email: tomasguanella@hotmail.com

Dr. Carlos M. Ramallo (Azul)

Secretario de Actas

ca_ramallo@yahoo.com.ar

Dr. Eduardo Diaz Mena ( Gral. Belgrano )

Delegado Titular a Consejo Superior

Dr. Traut Martín (Las Flores)

Delegado Suplente a Consejo Superior

Consejeros locales

Dr. Carlos M. Ramallo (Azul)

Secretario de Actas

ca_ramallo@yahoo.com.ar

Dra. Graciela Ridao ( Azul )

Vicepresidente

gracielaridao@gmail.com

Dra. Andrea Silvina Añorga

andreaanorga@yahoo.com.ar

Dr. Hernan Combessies

hernancombessies@yahoo.com

Dr. Juan José Nicola

E.mail: juanjoni2000@hotmail.com, juanjoni2000@yahoo.com.ar

Dr. José María Maluendez

E.mail: buhonet@hotmail.com

Dr. Alfredo Andres Michetti

E.mail: Alfredmichetti@gmail.com

Dr. José Alberto Federici

E.mail: josefederici@hotmail.com

Dr. Sergio Perez

Email:pringlesdoc70@yahoo.com.ar

Dra. Gatica Sandra Elizabeth

E.mail: sandra_gatica@yahoo.com.ar

Dr. Diego Macagno

E.mail: dmacagno@gmail.com

Dr. Santiago Risso

E.mail: santiagorisso@yahoo.com.ar

Dr. Tomás Guanella

E.mail: tomasguanella@hotmail.com

Dra. Cristina Rondoletti

E.mail: drarondoletti@yahoo.com.ar

Dra. Gabriela Pardini

E.mail: gnpardini@yahoo.com.ar

Dr. Ismael Bois

E.mail: cemedyt@hotmail.com

Dra, Maria Rita Farrando

Dra, Maria Rita Farrando

mrfarrando@gmail.com

Dra. Maria Alejandra Ratti

Dra. Maria Alejandra Ratti

E.mail: dra_ratti@yahoo.com.ar

Dr. Fabricio Jose Luis Sica

E.mail: fabriciosica@gmail.com

Dra. Nora Zeberio

E.mail: zeberio@yahoo.com.ar

Dra. Silvina Mondini

E.mail: mondinisilvina@hotmail.com

Dr. Ramiro Aramburu

E.mail: ramiro.aramburu@hotmail.com

Dra. Nilva Eliana Laplace

E.mail: nil_laplace@hotmail.com

Dr. Mario José Carrion

E.mail: mariojosecarrion@gmail.com

Dr. Horacio Pedro Gianelli

Email: pedro_gianelli@hotmail.com

Dr.Oscar Alberto Lastra

E.mail: cmedicomonte@coopmonte.com.ar

Dr. Fabián Horacio Dabove

E.mail: fabianfdabove@gmail.com

Dra. Maria Emilia Faré

Email: emilia.fare@hotmail.com

Dr. Hernán Santiago Nieves

hernan_nieves@hotmail.com

Dr. Traut Martín

martintraut@hotmail.com

Dr. Gustavo Fabian Bravo

Email: gfbravo73@hotmail.com

Dra.Paternostro, Diana Beatriz

E.mail: dianapaternostro@hotmail.com

Dr. Eduardo Diaz Mena ( Gral. Belgrano )

Presidente

E.mail: eduardodiazmena@hotmail.com